Проведение муниципального семинара.

19 марта в МКОУ Новокурлакская СОШ прошел муниципальный семинар на тему  «Реализация принципа практической направленности, как цель достижения успеха каждым учеником»

Педагогический коллектим школы поделился опытом работы с коллегами из школ района.

«Мощность электрического тока» (экспериментальный практикум, физика,  8 класс) Ковалев Геннадий Викторович, учитель физики, кабинет физики.

«Химический состав клетки», урок-практикум, биология,  6 класс, Архипова Екатерина Андреевна, учитель биологии, кабинет биологии.

«Времен связующая нить», интегрированный  музейный урок 8 класс (литература, история), Сысовская Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы, Гранкин Юрий Михайлович, учитель истории и обществознания, школьный музей.

«Средства защиты органов дыхания» тренинг-практикум,  ОБЖ 6 класс, Торопцев Александр Викторович, учитель ОБЖ,  кабинет ОБЖ

Мастер класс «Использование приемов мнемотехники при изучении словарных слов», Мещерякова Галина Викторовна, учитель начальных классов, кабинет начальных классов

Итоги семинара подвела директор школы Попова Марина Викторовна.