Олимпиада

Официальный сайт

МКОУ Новокурлакская СОШ

Аннинского муниципального района

Воронежской области

Всероссийская олимпиада школьников.

 

 

Региональный этап ВОШ 2020 г. 

С 27 по 28 января 2020 года в городе Воронеж,  в лицее №57, проходил Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе, в котором я приняла участие.  Задания были сложные, но достаточно интересные. Пришлось проявить смекалку и полученные знания. Теперь я с нетерпением жду результатов.

Результаты муниципального этапа ВОШ 2019г.

1. Здорова Екатерина, 7 класс - литература (победитель)

2. Бебнев Роман, 8 класс - биология (призер), русский язык (призер)

3. Здорова Ирина, 8 класс - русский язык (призер)

4. Макарова Елена, 11 класс - литература (победитель)

Результаты школьного этапа ВОШ 2019 г.

Таблицу результатов можно посмотреть здесь>>> 

График проведения школьного этапа ВОШ 2019г.

С 5 сентября по 13 октября 2019 года в школе будет проходить школьный этап всероссийской олимпиады школьников (далее - школьный этап олимпиады) по следующим общеобразовательным предметам:

- 4 классы - русский язык и математика;

5-11 классы - химия, физика, информатика и ИКТ, биология, экология, математика, география,  русский язык, литература, английский язык, немецкий язык,  история, обществознание, право, технология, астрономия, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), искусство (мировая художественная культура - МХК) согласно графику:

 

п/п

Дата

Общеобразовательный предмет

1.

 

Литература

2.

16.09 -22.09.2019

Биология

3.

Математика

4.

 

Обществознание

5.

 

Немецкий язык

6.

 

Химия

7.

23.09 -29.09.2019

История

8.

 

Русский ЯЗЫК

9

 

ОБЖ

10.

 

Астрономия

11.

 

Информатика и ИКТ

12.

30.09.-06.10.2019

Искусство (мировая художественная культура)

13.

 

Экология

14.

 

Технология

15.

 

География

16.

 

Английский язык

17.

07.10. - 13.10.2019

Физическая культура

18.

 

Право

19.

 

Физика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11 февраля в Аннинском лицее проходило торжественное награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Макарова Елена, ученица 10 класса получила награды за победу в олимпиаде по праву и русскому языку.

 

 

27 декабря директор школы Попова М.В. вручила дипломы и подарки всем призёрам и победителям школьного и муниципального этапов ВОШ 2018г.

 

 

 

Результаты муниципального этапа ВОШ 2018г.

1. Бебнев Роман, 8 класс - биология (призер)

2. Здорова Ирина, 8 класс - русский язык (призер), обществознание (призер), литература (призер)

3. Макарова Елена, 10 класс - право (победитель), русский язык (победитель), литература (призер)

Поздравляем!!!

 

Результаты школьного этапа ВОШ 2018г.

Таблицу результатов можно посмотреть здесь>>> 

График проведения школьного этапа ВОШ 2018г.

 

№ п/п

период

Общеобразовательные предметы  5-11 классы

 1.

17.09.18 – 23.09.18

Английский язык: 5,6, 7, 8, 9, 10,11

 2. 

Немецкий язык: 5,6, 7, 8, 9, 10,11

 3.

Французский язык: 5,6, 7, 8. 9. 10,11

 4. 

Биология:  5,6, 7, 8, 9, 10,11

 5.

Математика: 4, 5,6, 7, 8, 9, 10,11

 6.

Право:  9, 10,11

 7.

24.09.18 – 30.09.18

История: 5,6, 7, 8. 9. 10,11

 8.

Искусство (мировая художественная культура): 5-6, 7-8, 9, 10, 11

 9.

ОБЖ:  5-6, 7-8, 9, 10- 11

10.

Физика:  7, 8, 9, 10,11

11.

Химия: 5-8, 9, 10, 11

12.

01.10.18 – 07.10.18

Информатика и ИКТ: 5-6, 7-8, 9-11

13.

Русский язык: 4, 5,6, 7, 8, 9, 10,11

14.

Экология: 5-6, 7-8, 9, 10-11

15.

Экономика: 5-7, 8-9, 10, 11

16.

Китайский, Испанский и Итальянский языки (обязаны включить J в план)

17.

08.10.18 – 14.10.18

География:  5,6, 7, 8, 9, 10,11

18.

Литература: 5,6, 7, 8, 9, 10,11

19.

Физическая культура: 5-6, 7-8, 9 - 11 мальчики и девочки отдельно

20.

Обществознание: 5-6, 7-8, 9, 10-11

21.

Технология:  5,6, 7, 8, 9, 10,11 мальчики и девочки отдельно

22.

Астрономия: 5-6; 7,8,9, 10,11

 

 

 

 

 

 

26 декабря директор школы Камсарина Г.В. вручила грамоты и дипломы всем призёрам и победителям ВОШ 2017г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем!!!

 

Результаты муниципального этапа ВОШ 2017г.

07.12.2017 г.

основы православной культуры

Ускова Таня - 5 класс - призер (диплам III степени)

Попов Иван - 5 класс - призер (диплам III степени)

Ильин Рома - 5 класс - призер

Здорова Ирина - 7 класс - призер (диплам III степени)

Макарова Елена - 5 класс - призер (диплам III степени)

04.12.2017 г.

литература

Макарова Елена - 9 класс - призер

Кривопускова Алина - 11 класс - призер

Торопцева Марина - 11 класс - призер

27.11.2017 г.

биология

Уразова Анна - 7 класс - призер

Кривопускова Алина - 11 класс - призер

19.11.2017г.

обществознание

Кривопускова Алина - 11 класс - победитель

Добрачёва Юлия - 11 класс - призер

Торопцева Марина - 11 класс - призер

технология

Бебнев Роман - 7 класс - призер

12.11.2017г.

русский язык

Добрачёва Юлия - 11 класс - призер

Торопцева Марина - 11 класс - призер

Макарова Елена - 9 класс - призер

 

Результаты школьного этапа ВОШ 2017г.

предмет ФИ победителя  ФИ призера 
 информатика

Здорова Екатерина, 5 кл

Ускова Татьяна, 5кл 

 Подлесных Андрей, 5 кл

Попов Иван, 5 кл

 право  

Макарова Елена, 9 кл

Подольская Марина, 9 кл

Добрачёва Юлия, 11 кл

Торопцева Марина, 11 кл

Кривопускова Алина, 11 кл 

 немецкий язык

Попов Иван, 5 кл

Ильин Роман, 5 кл

Кротова татьяна, 5 кл

Денисов Никита, 8 кл

Денисов Матвей, 8 кл 

 Здорова Екатерина, 5 кл

Подлесных Андрей, 5 кл

Бебнев Роман, 7 кл

Фильчакова Екатерина, 8 кл

Макарова Елена, 9 кл

Локоть Вадим, 9 кл

 русский язык  Здорова Екатерина, 5 кл

Здорова Ирина, 7 кл

Макарова Елена, 9 кл

Добрачёва Юлия, 11 кл

 Ускова Татьяна, 5кл 

Черенкова Виктория, 5 кл

Торопцева Марина, 11 кл

Кривопускова Алина, 11 кл

 география  

 Здорова Ирина, 7 кл

Торопцева Марина, 11 кл

Кривопускова Алина, 11 кл

 экология

 Бебнев Роман, 7 кл

Здорова Ирина, 7 кл

Уразова Анна, 7 кл

 Здорова Екатерина, 5 кл

Попов Иван, 5 кл

Черенкова Виктория, 5 кл

Денисов Никита, 8 кл

Денисов Матвей, 8 кл 

Фильчакова Екатерина, 8 кл

Сафонова Наташа, 8 кл

Кривопускова Алина, 11 кл

 МХК    Торопцева Марина, 11 кл

Кривопускова Алина, 11 кл

Добрачёва Юлия, 11 кл

 математика  

Попов Иван, 5 кл

  Здорова Екатерина, 5 кл

Подлесных Андрей, 5 кл

Ускова Татьяна, 5кл 

 обществознание    Бебнев Роман, 7 кл

Здорова Ирина, 7 кл

Уразова Анна, 7 кл

Денисов Никита, 8 кл

Денисов Матвей, 8 кл 

Торопцева Марина, 11 кл

Кривопускова Алина, 11 кл

Добрачёва Юлия, 11 кл

 литература  

Торопцева Марина, 11 кл

 Здорова Ирина, 7 кл

Макарова Елена, 9 кл

Добрачёва Юлия, 11 кл

Кривопускова Алина, 11 кл

 технология    Бебнев Роман, 7 кл

Здорова Ирина, 7 кл

Уразова Анна, 7 кл

 физкультура

 Подлесных Андрей, 5 кл

Вуколова Диана, 5 кл

Блинов Кирилл, 9 кл

 Бебнев Роман, 7 кл

Уразова Анна, 7 кл

Толкачев Дмитрий, 9 кл

Козлова Ирина, 9 кл

Плешанкова Анастасия, 9 кл

 физика    Макарова Елена, 9 кл

Кривопускова Алина, 11 кл

 история  Здорова Екатерина, 5 кл

Попов Иван, 5 кл

Ускова Татьяна, 5кл 

 

 Подлесных Андрей, 5 кл

Черенкова Виктория, 5 кл

Торопцева Марина, 11 кл

Добрачёва Юлия, 11 кл

Корнюшина Маргарина, 6 кл

 биология

 Кротова Татьяна, 6 кл

Макарова Елена, 9 кл

Торопцева Марина, 11 кл

 Здорова Ирина, 7 кл

Уразова Анна, 7 кл

Денисов Матвей, 8 кл 

Фильчакова Екатерина, 8 кл

Добрачёва Юлия, 11 кл

Кривопускова Алина, 11 кл

 ОБЖ    Здорова Ирина, 7 кл

Уразова Анна, 7 кл

Торопцева Марина, 11 кл

Кривопускова Алина, 11 кл

Добрачёва Юлия, 11 кл

Ускова Евгения, 11 кл

 

 

Дата последнего обновления страницы 08.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения